88table data
月金土日
  月 ~ 金 土・日・祝日
サービスタイム 3,300円(3630円) 4,800円(5280円)
5,300円(5830円)(6:00~20:00)/MAX14h 6,800円(7480円) (6:00~16:00)/MAX10h
(13:00~20:00)/MAX7h
ご宿泊 月~木・日・祝日 金・土・祝日前
6,300円(6930円)(21:00~翌11:00)/MAX14h 7,800円(8580円)(22:00~翌11:00)/MAX13h
ご延長(30min) ALL TIME 1,000円(1100円)/30分毎