test1

 月 ~ 金土・日・祝日
サービスタイム3,300円(3630円)4,800円(5280円)
5,300円(5830円)(6:00~20:00)/MAX14h6,800円(7480円)(6:00~16:00)/MAX10h
(13:00~20:00)/MAX7h
ご宿泊月~木・日・祝日金・土・祝日前
6,300円(6930円)(21:00~翌11:00)/MAX14h7,800円(8580円)(22:00~翌11:00)/MAX13h
ご延長(30min)ALL TIME 1,000円(1100円)/30分毎